Четверг, 2024-04-18, 22:07:31
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Blest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shannahie  
Форум » ИСКУССТВО ВРЕМЕНИ » Искусство времени » Кино (Обсуждение фильмов, критика, новинки...)
Кино
reviewДата: Среда, 2005-12-14, 18:25:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Фильм Джоэля Шумахера "ПРИЗРАК ОПЕРЫ".

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ :
65 тысяч спектаклей “Призрака оперы” сыграно в 18 странах мира
80 миллионов человек посмотрели мюзикл с момента его премьеры в октябре 1986 года.
50 премий по всему миру получил мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера.
40 миллионов экземпляров дисков с “Призраком оперы” (главные партии исполняют Сара Брайтман и Майкл Кроуфорд) продано во всем мире.
100 миллионов долларов — бюджет экранизации Джоэля Шумахера.

ЗА КАДРОМ:
Джоэль Шумахер хотел сделать молодежную историю о любви, поэтому отказался от услуг больших звезд и пригласил на главные роли молодых актеров
Уэббер предложил Шумахеру экранизировать “Призрака” после премьеры на Бродвее в 1988 году
Уэббер специально для фильма написал новую песню “Learn To Be Lonely”
Двухуровневый зрительный зал Парижской оперы на 886 мест был выстроен в павильоне в пригороде Лондона
Гигантская люстра, сделанная специально для фильма, стоит 1,3 миллиона долларов. Она весит 2,2 тонны, имеет размеры 17 футов в высоту и 13,2 в ширину. Ее украшают 20 тысяч подвесок из хрусталя Svarovsky.


Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Среда, 2005-12-21, 15:28:48 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
А фильм "Не родись красивой" у вас ни какие ассоцивции не вызывает? У меня различные: от тупости сюжета, до восхищения игрой той же Нелли Уваровой - главной героини Кати.

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Четверг, 2005-12-22, 13:17:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Если честно то сам сериал уже поднадоел, особенно растягивание серий sad

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Пятница, 2005-12-23, 15:35:49 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
И не смотря не на что Катю жалко. Глупенькая девочка. Двойственное ощущение.

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Воскресенье, 2005-12-25, 15:29:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Sladuskin)
И не смотря не на что Катю жалко. Глупенькая девочка.

Полностью с этим согласна. Но с другой стороны у нее просто нет личного опыта, думаю из-за того, что ее полностью контролируют родители.


Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
reviewДата: Суббота, 2006-01-28, 17:23:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Mar Adentro" ("В открытое море"). Фильм для меня оказался достаточно тяжелым. Смотря этот фильм задумываешься о смысле жизни, возникает много философских мыслей... В целом мне фильм понравился, но, честно скажу, смысл я поняла не до конца. Если кто смотрел этот фильм, поделитесь своими впечатлениями.

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
BellaДата: Пятница, 2006-02-10, 23:49:30 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сериал "Не родись красивой" идет уже давно, но только сейчас сюжет стал более или менее интересным, хотя иногда сериии такие же нудные.
 
SladuskinДата: Воскресенье, 2006-02-12, 16:45:14 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девочки, есть новости про Катю. Я теперь точно знаю, чем все закончится. Будет интересно Почитайте здесь

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Суббота, 2006-02-18, 20:12:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо, как камень с души... Теперь хоть смотреть интереснее стало

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Суббота, 2006-02-18, 20:16:35 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
На самом деле стало хоть понятно поведение Кати. Разъяснили для нас biggrin . Осталось совсем чуть чуть до красивости. Интересно - жуть wacko

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Суббота, 2006-02-18, 20:20:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Интересно что же с ее внешностью в сериале сделают, а читала что у нее скулы сейчас накладные... Ничего про это не знаете?

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Суббота, 2006-02-18, 20:25:30 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да вроде бы не у нее, а у бразильской исполнительницы Некрасивой. Хотя все же может и быть. wacko . В этом плане она не очень отличается от себя самой. А если они накладные, тогда ей пластическую операцию должны делать что ли, что бы она красавицей стала? Здорово закрутили! biggrin Ажжиотаж есть!

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Суббота, 2006-02-18, 20:27:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Да, мне очень будет интересно смотреть как Жданов на ее новый образ отреагирует smile

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Понедельник, 2006-02-20, 19:48:11 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
А мне интересно как потом себя будет чувствовать его дружок? wacko Гадкий он все же. angry .

Добавлено (20.Февраль.2006, 19:46:16)
---------------------------------------------
Цитата:
Вот решила выкладывать тут свои фанфики. Про Александра. Не судите строго.

Сегодня он был одет по-спортивному: легкие штаны и футболка. Хотя Александр и проводил больше времени в деловых костюмах, так ему было намного комфортнее. Он шел по парку, наслаждаясь маем. Теплая погода, зелень кругом. Казалось бы, все замечательно, только на душе как-то паршиво. Вроде все, что он хотел: разгромить Андрея, унизить и уволить Пушкареву, все это случилось. Но удовлетворения не принесло. Почему-то ему казалось, что Андрей был разгромлен, а Катя была унижена еще до Совета. Что-то в этой девчонке было такое, что заставляло его сожалеть о тех вещах, что были сказаны вчера. Да, по уму он правильно поступил, изобличил подлого Жданова, открыл финансовые махинации Кати, но почему-то ее жалел. И его. Жалел. Такое странное чувство – жалость. Он уже давно никого не жалел. Все-таки интересно, почему Пушкарева предала своего шефа? Что сделал Жданов, чтобы она ему устроила ТАКОЕ? Опять и опять он задавал себе эти вопросы, но ответы не находил. Как ни старался, его хваленая логика в данный момент результата не приносила. Его размышления прервал звонок мобильного. Звонила Кира.
- Саша, привет, ты занят?
- Нет, а в чем дело? Что-то случилось?
- Ты что, издеваешься? Я тебе скажу, что случилось: Андрей всех обманул, обанкротил фирму, подарил ее ЭТОЙ! Ну и…
- Ну и?! Что еще?
- Ммм… Саш, приезжай ко мне, поговорим…
- Ладно, я буду минут через 15.
Он отключил мобильный и побрел по направлению к дому. Что такое знает Кира? Что еще может быть?
Кира встретила брата с таким лицом, что ему стало тревожно.
- Что случилось? Кира, давай рассказывай!
Кира прошла в комнату, налила себе стакан виски, и уселась в кресло. Саша сел напротив.
- На, прочитай это. Я думаю, тебе будет интересно, ЧТО еще мог натворить Андрей.
Саша взял два сильно измятых листочков:
«Господин президент! В этом письме – инструкции по дальнейшему ведению ужасного романа с твоей уродливой помощницей... В этом пакете ты найдешь открытки и подарки, которые тебе следует класть каждое утро на стол твоего монстра. Они так нравятся таким уродинам, как Катя – она будет просто без ума от счастья. Писать эти открытки было нелегко – раньше ты сообщал мне все подробности твоих страшных свиданий, мрачных поцелуев и ночей отвратительных объятий. Но с некоторых пор я перестал понимать что-либо в этой твоей так называемой "настоящей любви!" Поэтому открытки могут показаться тебе чересчур нейтральными. Не суди строго, мой дорогой друг»
- Что это, Кира?
- Это? Это письмо Малиновского Андрею.
- Что все это значит?
- А ты не понимаешь? Они влюбили Катю в Андрея!!! Самым наглым образом!

Добавлено (20.Февраль.2006, 19:46:32)
---------------------------------------------
- Но… Зачем? – Александр был обескуражен.
- Они испугались, что Катя предаст Андрея и уедет со своим Зорькиным куда-нибудь подальше вместе с деньгами.
- Неужели твой Андрюша оказался на такое способен? – злая ирония сквозила в голосе.
- Он уже давно не мой! – глаза Киры наполнились слезами – Читай дальше, Саша!
И он продолжил:
«Учти, что Катя знает об отъезде Киры, и попытается этим воспользоваться. Поэтому сегодня ты с ней не встречайся – Кира будет тебя проверять. А завтра возьми Катю с собой на вечер к Анастасии Волочковой – а потом увези ее куда-нибудь, напейся и переспи с ней. В третий раз это будет нетрудно, ведь никто не бывает так счастлив после занятий любовью, как уродливые женщины. Только так Пушкарева будет в наших руках. Но моей квартирой больше не пользуйся - даже портье был в шоке, увидев, какую образину ты приволок! Кроме того, президент, не забывай про открытки – если забудешь об этом, то Николай Зорькин будет тут как тут – и мы потеряем Катю – а с ней и фирму. Но будь очень осторожен – ведь Вика будет следить за тобой, докладывать все Кире, да и сама Кира будет начеку – а Андрей должен жениться на ней во что бы то ни стало, иначе Александр разделит фирму. Помни, дорогой друг, каждый раз, когда ты занимаешься любовью с монстром – ты гарантируешь, что она не предаст нас. Повторяй себе это – я целую Катю, чтобы спасти фирму! Я сплю с Катей – чтобы спасти фирму! Кроме того, она нужна нам и для того, чтобы подделать отчет для Совета Директоров. Мы у нее в руках, дорогой Президент, не забывай об этом. Так что сожми зубы, залейся виски – и вперед! Нет, конечно, это не продлится долго – как только фирма выплатит долги и Катя уже будет им не нужна – она уедет, и ты опять будет «порхать» в окружении красоток. А пока – вперед, Жданов!»
Оторвавшись от этой писанины, Саша посмотрел на сестру.
- Ну и что ты переживаешь?
- Ты что, совсем дурак? Он ее целовал, он СПАЛ с ней! Тебе этого мало?!!
- Я не про это. Я, конечно, понимаю, что это неприятно, но это не конец света, Кира!
- Не конец? А что же по-твоему конец?
- Для тебя конец – это если бы он ее любил…
- Саша! – сорвалась на крик Кира – Я думаю, что он действительно ее любил! Может не сразу. Но любил. И любит.
Александр воззрился на нее скептически.
- С чего ты это решила, Кира?
- Он хотел отменить нашу свадьбу. Я просто его опередила. Он не спал со мной уже давно. И когда я спросила его об этом прямо, он промолчал. Он не подтвердил, но он и не отрицал! – она опять кричала.
Саша подошел к ней, обнял за плечи, она приникла к нему и зарыдала. Первый раз зарыдала так, при нем, от беспомощности, от осознания всего страшного, во что она до последнего отказывалась верить. А он как мог пытался ее успокоить. Потом отстранился, взял стакан виски, дал ей выпить до дна. Потом отнес ее на диван, укрыл пледом и подождал, пока она уснет. Он гладил ее по голове, успокаивал, и вскоре Кира уснула.
Он встал, взял письмо, перечитал его еще раз, и со словами: «Жданов, ты покойник!» вышел из дома.

Добавлено (20.Февраль.2006, 19:47:21)
---------------------------------------------
Взято с форума
Автор: Florina

Моя Катя.

То ли женщина, то ли ребенок,
А внимательно приглядеться -
Не с поломаной лапкой котенок,-
Заколдованная принцесса.

Этим - нравится, этим - не нравится:
Не придумана - настоящая.
А по мне - она просто красавица,
Только спящая.

Принц прекрасен. Да только мается
Не любя, но уже ревнуя.
А она, как во сне, дожидается
Того самого поцелуя.

Еще миг - и цветок раскроется,
Навсегда поразив Андрея:
Под невзрачной бутона кожицей -
Уникальная орхидея.

Катя & Жданов

Жизнь - игра? Ты свой ход сделал первым,
Мой черед наступил - берегись!
Друг у друга сыграем на нервах -
Нет игры, интересней, чем жизнь.

Мы на чувствах играем друг друга:
То вскипает, то вновь стынет кровь.
Я вступаю в игру без испуга -
Нет азартней игры, чем любовь.

Поиграем, мой милый, немножко!
Пусть на сердце царапин не счесть.
Кто тут мышка теперь, а кто кошка? -
Нет игры травматичней, чем месть!

Добавлено (20.Февраль.2006, 19:48:11)
---------------------------------------------
Взято с форума
Автор: Mantana

часть 2.

Саша завел машину и поехал искать Андрея. Найти этот объект не представлялось трудным. После событий вчерашнего дня Жданов мог быть только в баре, заливая свою никчемность виски.
Зайдя в бар, он не сразу увидел врага. Тот сидел за самым дальним столиком и держал в руках стакан. Бутылка виски была почти пуста. А глаза Андрея…Нет, они не выражали печаль, тоску, ничего… Они были пустыми. Жданов был в другом мире.
При взгляде на него, весь пыл Александра улетучился. Да, он хотел отомстить за сестру, но это желание медленно отошло на второй план. Сейчас ему хотелось просто поговорить с ним. Поговорить…
Он сел рядом и закурил. Андрей поднял на него глаза, но, казалось, так и не понял, кто перед ним сидит. А Саша курил и думал, с чего начать разговор. Впервые он не находил слов. Молчание нарушил Андрей.
- Зачем ты пришел? Еще раз напомнить какая я сволочь?
- Нет. Зачем? Ты и сам прекрасно все помнишь. И думаю, не скоро забудешь.
- Да уж… Так зачем тогда ты здесь?
- Я разговаривал с Кирой и…
- Так вот в чем дело! Ты читал письмо? Отлично. Теперь я знаю, что ты здесь делаешь. Бить будешь сейчас или подождешь, когда я выйду отсюда?
- Андрей, я НЕ буду бить тебя. Я пришел поговорить.
- Поговорить?! – если Андрей и удивился, то вида не подал, – И о чем ты хочешь поговорить? О Кире? Так я…
- Нет, – перебил Саша, – Разговаривать будем о Кате.
- О Кате? – брови Жданова медленно поползли вверх, - Ты хочешь говорить со мной о Кате?
- Да…
- Мне нечего тебе сказать. Она уехала. Куда – не знаю. И никто не знает. Растворилась, одним словом.
- Андрей, меня сейчас интересует совсем другой вопрос.
- Слушаю. Постараюсь ответить. И надеюсь, получив ответ, ты уберешься отсюда.
- Ты давно ее любишь? – прямо спросил Саша. Андрей дернулся. Меньше всего ему хотелось говорить о Кате. И уж тем более с Александром. Но он знал, что юлить бессмысленно. Чтобы сейчас не ответил Андрей, Саша поймет все.
- Да, мне кажется, уже давно.
- Кажется?
- Пошел к черту, Воропаев! Я не намерен с тобой обсуждать это.
- Ты бы предпочел, чтоб я просто набил морду?
- О да! Лучше бы, чтоб ты меня вообще убил!
- Андрюша-Андрюша, это слишком просто! Я предпочел бы, чтобы ты помучился.
- Поэтому решил поговорить о Кате? – голос Андрея срывался на крик.
- Понимай, как знаешь, - на секунду он замолчал, - Андрей, а почему ты решил, что Катя может тебя предать? – теперь задумался Андрей.
- Зорькин… - почти прошептал он, - Николай Зорькин встал между нами. Все говорили о нем, как о женихе, потом я узнал, что она сделала его финансовым директором Никамоды, еще эта чертова машина. Что я по-твоему должен был думать?
- Явно не то, что подумал.
- Какая теперь разница? Катя меня ненавидит… Она не хотела меня выслушать, уехала в неизвестном направлении…
- Ненавидит? Нет… совсем нет… - больше Саше нечего было добавить, да и со Ждановым разговаривать дальше не имело смысла, и он встал, собираясь уходить, но Андрей его остановил:
- Ты что-то знаешь?! – он смотрел на Александра каким-то умоляющим взглядом… Жалкое зрелище.
- Я знаю только то, что тебя любят две замечательные женщины, пока ты надираешься до беспамятства! – заткнул его Саша и ушел.
А Андрей заказал еще виски.


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
SpringДата: Пятница, 2006-02-24, 23:27:37 | Сообщение # 15
Спящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Sladuskin, читать намного интереснее и увлекательнее чем смотреть, правда?
 
Форум » ИСКУССТВО ВРЕМЕНИ » Искусство времени » Кино (Обсуждение фильмов, критика, новинки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: