Пятница, 2024-04-26, 02:45:31
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Я отношусь к собственным сновидениям:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 22
Статистика
Новости сайта
» 2007 » Май » 13

Джонни Депп сыграет Джека Воробья в четвертый раз. Киноактер Джонни Депп (Johnny Depp) согласился сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, при условии, что создателям фильма удастся набрести на «абсурдный, смешной или полностью безумный» сюжетный ход. Об этом он сказал в интервью журналу Entertainment Weekly.

Почему мы не узнаем свой голос Способность костей черепа проводить звук объясняет, почему самому человеку его голос, записанный на магнитофонную пленку, при воспроизведении записи кажется чужим, в то время как другие его легко узнают?

Побед ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)


Первые сольные концерты лучшего тенора мира Неповторимый Андреа Бочелли впервые в Москве!
СК "Олимпийский" 20 июня 2007 г. среда, начало в 19:00
(Адрес зала: м. Проспект Мира; Олимпийский пр-т., д.16)

Андреа Бочелли - один из немногих людей, чье личное обаяние и легкая, как будто скользящая манера исполнения могут заставить замереть толпу на площади. Таких людей на современной оперной сцене единицы.. Голос Бочелли, органично звучит в произведениях, объединивших в себе, казалось бы, несовместимые музыкальные направления - классическую оперу и популярную музыку.

Выразительное, чувственное творчество Бочелли, понятно и доступно как знатокам и ценителям классики, так и поклонникам поп-культуры. И позволяет говорить о нем, как об одном из самых популярных в настоящий момент исполнителей планеты. Голос Бочелли, органично звучащий в произведениях, объединивш ... Читать дальше »

Просмотров: 2771 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)


Театр Оперетты 28 мая в 19.00
(Адрес зала: ул. Большая Дмитровка, д. 6, м. Театральная, Охотный ряд)

Самодостаточность таланта - это великое счастье, оно дает свободу, но, разумеется, никаких гарантий. Ведь можно обладать композиторским, поэтическим и вокальным даром, но навсегда остаться в тени, не найдя своего слушателя. Но Ларе Фабиан посчастливилось стать звездой, а нам посчастливилось быть ее современниками. Ведь поет это девушка так, что до поры не знавшие о ней ничего слушатели не могут усидеть на месте, аплодируют стоя, потрясенные мощью и чувственностью ее волшебного голоса. Она не устраивает сценических шоу, не делает ставку на зрелищность,ей не нужно ничего, кроме сцены и полного внимания зала. Концерт Лары Фабиан - это встреча с ней, такой, какая она есть, потому что своих песнях она раскрывается полностью. Это не шоу-бизнес, это жизнь; это не шоу-бизнес, это и ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)


Музей-заповедник "Коломенское" 1 июня, в День защиты детей, в Государственном музее-заповеднике "Коломенское" состоится Большой благотворительный концерт "Классика & JAZZ".

В нем примут участие: прима мировой оперной сцены Мария Гулегина, легендарная эстрадная певица Лариса Долина, пианист-виртуоз Денис Мацуев. В дуэте с Марией Гулегиной выступит молодой талантливый белорусский вокалист Юрий Городецкий, а также 12-летний пианист Дмитрий Майборода, уже широко известный в музыкальном мире. Концерт пройдет в сопровождении Государственного симфонического оркестра "Новая Россия".

В оригинальном исполнении прозвучат популярные классические произведения и джазовые композиции. Представление пройдет под открытым небом на фоне знаменитого архитектурного ансамбля "Коломенское". Вести программу будет Денис Мацуев и очаровательная телеведущая Оксана Федорова - Мисс Вселенная 2002, партнер Ю ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (1)


Театр "Геликон Опера" п/р Дмитрия Бертмана представляет оперу А. Дворжака "Русалка" 1,2,3 июня 2007 г. в 19.00

Режиссер-постановщик - Дмитрий Бертман
Дирижер-постановщик - Владимир Понькин

Опера чешского романтика Антонина Дворжака по сказке Г. Х. Андерсена - с детства известная всем грустная история любви Русалки к Принцу. В "Русалке" Дворжака действие происходит на границе мира людей и мира природы, где обитают персонажи славянского фольклора - Баба-Яга, Водяной, Лесовички - и происходят сказочные чудеса. В то же время в Принце и коварной Чужеземной княжне можно увидеть вполне современные типажи.

Между прочим, спектакль предназначен как для взрослых в сопровождении детей, так и для взрослых, которые ходят в театр самостоятельно.

Премьера состоялась в ноябре 2005 г. в г. Орхуз (Дания).

Просмотров: 974 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)

Московский международный Дом музыки, Большой зал, 18 июня 2007 г. понедельник, начало в 19:00
(Адрес зала: Космодамианская наб., д.52, стр.8, м. Павелецкая)

Уроженец Мадрида Диего Эль Сигала (Диего Хименес Салазар) – на сегодняшний день самый известный вокалист стиля фламенко. Первый успех пришел к нему, когда еще подростком он выиграл юношеский конкурс Getafe Flamenco Youth Contest, и был отмечен прославленным Камароном.

В 90-х Сигала записывает несколько удачных сольных альбомов в сотрудничестве с известными испанскими музыкантами - David Amaya, Tomatitо, Paquete и многими другими. А затем приходит и международное признание: альбом "Corren tiempos de alegría" был номинирован на Grammy Latin как "лучший альбом фламенко". Огромный интерес вызвала запись концерта в мадридском Театре Реал с известным гитаристом Niño Josele. О ней писали как о необычайном, оригинальн ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)