Четверг, 2024-03-28, 11:17:37
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к опере?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 24
Статистика
Новости сайта
» 2007 » Май » 13 » Благотворительный Гала-Концерт " Классика&Jazz "
Благотворительный Гала-Концерт " Классика&Jazz "

Музей-заповедник "Коломенское" 1 июня, в День защиты детей, в Государственном музее-заповеднике "Коломенское" состоится Большой благотворительный концерт "Классика & JAZZ".

В нем примут участие: прима мировой оперной сцены Мария Гулегина, легендарная эстрадная певица Лариса Долина, пианист-виртуоз Денис Мацуев. В дуэте с Марией Гулегиной выступит молодой талантливый белорусский вокалист Юрий Городецкий, а также 12-летний пианист Дмитрий Майборода, уже широко известный в музыкальном мире. Концерт пройдет в сопровождении Государственного симфонического оркестра "Новая Россия".

В оригинальном исполнении прозвучат популярные классические произведения и джазовые композиции. Представление пройдет под открытым небом на фоне знаменитого архитектурного ансамбля "Коломенское". Вести программу будет Денис Мацуев и очаровательная телеведущая Оксана Федорова - Мисс Вселенная 2002, партнер ЮНИСЕФ в России.

Концерт в "Коломенском" – одно из мероприятий, призванных привлечь внимание людей к беспризорным детям. Идею проведения благотворительного концерта активно поддержала Мария Гулегина. Все участвующие артисты отказались от причитающихся им гонораров в пользу детей. Вырученные от продажи билетов средства, а также пожертвования граждан и компаний будут инвестированы в программу Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) "Защита детства" в Москве. Более чем полувековой опыт этой межправительственной организации и безупречная репутация служат гарантией эффективного инвестирования собранных средств в интересах детей. Подробно о Большом благотворительном концерте в Коломенском и программах ЮНИСЕФ в России можно узнать на сайте: www.unicef.ru

Официальный пресс-релиз

Просмотров: 994 | Добавил: review | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Артинформ-Москва  
0
Вместе с прославленной певицей в концерте примет участие известный Академический большой хор Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева п/у профессора Бориса Тараканова

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]