Вторник, 2024-04-23, 16:39:35
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Я отношусь к собственным сновидениям:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 22
Статистика
Новости сайта
» 2007 » Август » 11
Шкатулка с секретом. Алина то и дело встречала счастливые влюбленные парочки: молодые люди ходили, держась за руки, весело смеялись, и, казалось, что весь мир для них сегодня – сказка. Девушка смотрела на них и завидовала, по-доброму завидовала.
Англичане выбрали "Грозовой перевал" самой романтичной книгой. "Грозовой перевал", роман Эмили Бронте 1847 года, зрители британского телеканала UKTV Drama назвали главной романтической к ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: review | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)

                   Великая опера великого режиссера
                   "Паяцы" Франко Дзеффирелли


Впервые в Москве 3-4 октября на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится премьера оперы "Паяцы" в постановке великого итальянского режиссера Франко Дзеффирелли. Предстоящий культурный проект носит для России беспрецедентный характер, принимая во внимание грандиозный масштаб постановки, количество участников и международный состав исполнителей, состоящий из лучших голосов  мировой оперной сцены. 

Специально для России живая легенда мирового театра и кино, Маэстро Франко Дзеффирелли создает но ... Читать дальше »

Просмотров: 1652 | Добавил: review | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)

Вы слышали хоть одинр нелестный отзыв в адрес Дмитрия Хворостовского? Навряд ли. Даже на своем недавнем выступлении на конкурсе молодых певцов "Юрмала-2007" (в качестве приглашенной звезды, разумеется), аудитория которого отнюдь не стопроцентные почитатели классики, весь зал аплодировал певцу стоя.

Уникальный баритон, давно счастливо живущий заграницей,  укрепляет своими гастролями связи  с Россией. Он поет как в  Москве так и в Кемерово.  Именно с "угольной столицы" он начал свое мировое турне, выступив на "Дне шахтера". Далее - сольные концерты в Москве, Мексике, Канаде, Франции, Англии и США. Новая программа "К России с любовью" - это известные классические произведения русских композиторов и песни военных лет в сопровождении давнего партнера певца - камерного оркестра Константина Орбеляна.

Не ... Читать дальше »
Просмотров: 1813 | Добавил: review | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)

                    ТАКОГО ТАНГО МОСКВА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!

Всемирно известный танцовщик
Обладатель более 40 международных наград в области балета
Хулио Бокка
в эксклюзивном проекте
Bocca Tango
с участием Чечилии Фигаредо
труппы "Балет Аргентины"
Танго-Оркестра
Прощальное турне!
Зрителям, не достигшим 17 лет, посещение спектаклей НЕ рекомендовано

Блистательный танцовщик, самый страстный и самый элегантный, "мистер СУПЕРПРЫЖОК", на которого "не действуют законы гравитации", ХУЛИО БОККА впервые привезет в Москву свой нашумевший спектакль, уже покоривший мир.

"Если спросить, кто из людей олицетворяет современную Аргентину, любой житель Буэнос-Айреса вам скажет: футбол -- это Марадона, книг ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: review | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)

Государственный Кремлевский Дворец, 31 октября, начало в 19.00

Sandra в Кремле! этих слов Москва не слышала более 10 лет.
В последний раз концерт певицы стал настоящим откровением для России. Пять раз спорткомплекс Олимпийский штурмовали тысячи поклонников. И пять раз, заполненные до отказа трибуны, на одном дыхании пели вместе с Сандрой.

Одна из самых известных и титулованных  поп див представит поклонникам абсолютно новое шоу. "The Art Of Love“.  В Кремле прозвучит эксклюзивная программа от Sandra, где будут исполнены не только самые известные хиты включая “Maria Magdalena”, “In the Heat of the Night”, “Secret Land”, “La vista de luna” и “Arong of my Heart”, но и композиции  и совершенно нового альбома.

Стремительная карьера Сандры началась с группы "Arabesque",  где  она ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Добавил: review | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)