Четверг, 2024-04-25, 09:42:10
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Ваш возраст?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 30
Статистика
Новости сайта
» Архив материалов
                    ТАКОГО ТАНГО МОСКВА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!

Всемирно известный танцовщик
Обладатель более 40 международных наград в области балета
Хулио Бокка
в эксклюзивном проекте
Bocca Tango
с участием Чечилии Фигаредо
труппы "Балет Аргентины"
Танго-Оркестра
Прощальное турне!
Зрителям, не достигшим 17 лет, посещение спектаклей НЕ рекомендовано

Блистательный танцовщик, самый страстный и самый элегантный, "мистер СУПЕРПРЫЖОК", на которого "не действуют законы гравитации", ХУЛИО БОККА впервые привезет в Москву свой нашумевший спектакль, уже покоривший мир.

"Если спросить, кто из людей олицетворяет современную Аргентину, любой житель Буэнос-Айреса вам скажет: футбол -- это Марадона, книг ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: review | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)

Государственный Кремлевский Дворец, 31 октября, начало в 19.00

Sandra в Кремле! этих слов Москва не слышала более 10 лет.
В последний раз концерт певицы стал настоящим откровением для России. Пять раз спорткомплекс Олимпийский штурмовали тысячи поклонников. И пять раз, заполненные до отказа трибуны, на одном дыхании пели вместе с Сандрой.

Одна из самых известных и титулованных  поп див представит поклонникам абсолютно новое шоу. "The Art Of Love“.  В Кремле прозвучит эксклюзивная программа от Sandra, где будут исполнены не только самые известные хиты включая “Maria Magdalena”, “In the Heat of the Night”, “Secret Land”, “La vista de luna” и “Arong of my Heart”, но и композиции  и совершенно нового альбома.

Стремительная карьера Сандры началась с группы "Arabesque",  где  она ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Добавил: review | Дата: 2007-08-11 | Комментарии (0)


25 июня 2007 г. понедельник, начало в 19:00 Большой Зал Консерватории
(Адрес зала: ул. Большая Никитская д. 13, м. Арбатская)
Продюсерский центр Classica Viva представляет
Впервые в России единственный концерт
"Сокровища Барокко"

Программа "Сокровища барокко" - уникальнейший проект, позволяющий зрителю перенестись в неповторимую атмосферу восхитительной оперы барокко.

Участие Симоны Кермес (сопрано, Германия), Кристофа Дюмо (контр-тенор, Франция), дирижера Теодора Курентзиса и камерного оркестра старинных инструментов Musica Aeterna предаст концерту звучание подлинной музыки эпохи ренессанса.

"Дивой барочной оперы" называют Симону Кермес крупнейшие критики, отмечая ее
необычайную сценическую энергетику, виртуозную вокальную технику и потрясающую
чистоту голоса.

"Мастерство, музыкальность и темперамент п ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Добавил: review | Дата: 2007-05-28 | Комментарии (0)


"Парфюмер" рок-опера.
По мотивам одноименного произведения Патрика Зюскинда
Либретто и стихи: Юрий Рыбчинский
режиссер-постановщик: Игорь Афанасьев

Игорь Демарин приглашает Вас на премьеру своей рок-оперы. Концертное исполнение в сопровождении оркестра п/у С. Жилина. Идея создания музыкального произведения по роману Патрика Зюскинда "Парфюмер" родилась в 1999 году, когда музыкант и композитор Игорь Демарин прочёл принесённую ему на дискете книгу, ещё не известную широкой российской публике. Демарина поразила не только музыкальность самого романа (и его языка, и всей его композиции), но и сама концепция, которая показалась ему не просто "историей одного убийцы", но и историей любого художника, трагической, до физиологии точной историей самого творчества. Тогда же у Демарина появилось желание пересказать эту историю наиболее доступным ему языком – музыкальным, тем ... Читать дальше »

Просмотров: 1627 | Добавил: review | Дата: 2007-05-19 | Комментарии (0)


«Будущее зависит от тебя. Коллекция Пьера-Кристиана Броше». 15.05.2007 - 17.06.2007Московский музей современного искусства.

Выставочный проект коллекционера Пьера-Кристиана Броше посвящен современному русскому искусству, начиная с конца 1980-х гг. (начало т. н. «Перестройки») и до наших дней. Запечатлеть образ современной русской культуры, сохранив его для будущих поколений — было и остается важной задачей коллекционера, концептуально определив основную идею выставки — «Будущее зависит от тебя».

На рубеже Х1Х ХХ веков русские меценаты С.Щукин и А.Морозов открыли для России новое искусство Франции. Сегодня француз Пьер-Кристан Броше показывает нам уникальную коллекцию, в которой отразились все тенденции русского и украинского актуального искусства «постперестроечного» периода, которую он собирал в течение 17 лет своего пребывания в России. Долгое время Броше был одним из немногих колл ... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: review | Дата: 2007-05-15 | Комментарии (0)


5 июля, четверг, 19:00, СК Олимпийский
ДЖОРДЖ МАЙКЛ В МОСКВЕ - ГЛАВНЫЙ КОНЦЕРТ ГОДА!

5 июля 2007 в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится концерт «британского короля музыки» Джорджа Майкла. Выступление в России состоится в рамках нового европейского тура «LIVE 25», который певец начнет 12 мая в Португалии.

Двукратный обладатель премии «Грэмми», продавший за свою карьеру более 85 миллионов дисков, представит в России грандиозное шоу, вобравшее в себя лучшие композиции за блестящую 25-летнюю карьеру гениального композитора и музыканта: «Careless Wisper», «Freedom», «Jesus to a Child», «Amazing», «Outside», «Father Figure», «Too Funky», «Faith», «Fastlove» и множество других.

В Москве будет представлена новая стадионная версия шоу – с трехъярусной сценой высотой с пятиэтажное здание, уникальными изогнутыми экранами и специальным ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: review | Дата: 2007-05-14 | Комментарии (1)


Джонни Депп сыграет Джека Воробья в четвертый раз. Киноактер Джонни Депп (Johnny Depp) согласился сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, при условии, что создателям фильма удастся набрести на «абсурдный, смешной или полностью безумный» сюжетный ход. Об этом он сказал в интервью журналу Entertainment Weekly.

Почему мы не узнаем свой голос Способность костей черепа проводить звук объясняет, почему самому человеку его голос, записанный на магнитофонную пленку, при воспроизведении записи кажется чужим, в то время как другие его легко узнают?

Побед ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)


Первые сольные концерты лучшего тенора мира Неповторимый Андреа Бочелли впервые в Москве!
СК "Олимпийский" 20 июня 2007 г. среда, начало в 19:00
(Адрес зала: м. Проспект Мира; Олимпийский пр-т., д.16)

Андреа Бочелли - один из немногих людей, чье личное обаяние и легкая, как будто скользящая манера исполнения могут заставить замереть толпу на площади. Таких людей на современной оперной сцене единицы.. Голос Бочелли, органично звучит в произведениях, объединивших в себе, казалось бы, несовместимые музыкальные направления - классическую оперу и популярную музыку.

Выразительное, чувственное творчество Бочелли, понятно и доступно как знатокам и ценителям классики, так и поклонникам поп-культуры. И позволяет говорить о нем, как об одном из самых популярных в настоящий момент исполнителей планеты. Голос Бочелли, органично звучащий в произведениях, объединивш ... Читать дальше »

Просмотров: 2771 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)


Театр Оперетты 28 мая в 19.00
(Адрес зала: ул. Большая Дмитровка, д. 6, м. Театральная, Охотный ряд)

Самодостаточность таланта - это великое счастье, оно дает свободу, но, разумеется, никаких гарантий. Ведь можно обладать композиторским, поэтическим и вокальным даром, но навсегда остаться в тени, не найдя своего слушателя. Но Ларе Фабиан посчастливилось стать звездой, а нам посчастливилось быть ее современниками. Ведь поет это девушка так, что до поры не знавшие о ней ничего слушатели не могут усидеть на месте, аплодируют стоя, потрясенные мощью и чувственностью ее волшебного голоса. Она не устраивает сценических шоу, не делает ставку на зрелищность,ей не нужно ничего, кроме сцены и полного внимания зала. Концерт Лары Фабиан - это встреча с ней, такой, какая она есть, потому что своих песнях она раскрывается полностью. Это не шоу-бизнес, это жизнь; это не шоу-бизнес, это и ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (0)


Музей-заповедник "Коломенское" 1 июня, в День защиты детей, в Государственном музее-заповеднике "Коломенское" состоится Большой благотворительный концерт "Классика & JAZZ".

В нем примут участие: прима мировой оперной сцены Мария Гулегина, легендарная эстрадная певица Лариса Долина, пианист-виртуоз Денис Мацуев. В дуэте с Марией Гулегиной выступит молодой талантливый белорусский вокалист Юрий Городецкий, а также 12-летний пианист Дмитрий Майборода, уже широко известный в музыкальном мире. Концерт пройдет в сопровождении Государственного симфонического оркестра "Новая Россия".

В оригинальном исполнении прозвучат популярные классические произведения и джазовые композиции. Представление пройдет под открытым небом на фоне знаменитого архитектурного ансамбля "Коломенское". Вести программу будет Денис Мацуев и очаровательная телеведущая Оксана Федорова - Мисс Вселенная 2002, партнер Ю ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: review | Дата: 2007-05-13 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »