Пятница, 2024-03-29, 04:42:40
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Blest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Ваша красота...какая она?
Ваша красота...какая она?
DestinyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 21:10:02 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Начать тест

Вот мои результаты:
Ваша красота похожа на... тёплый вечер.....мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.

 
BellaДата: Понедельник, 2007-05-14, 17:06:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мои результаты biggrin
Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик wink
 
SladuskinДата: Вторник, 2007-05-22, 21:37:35 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ну я повторюсь))))

Ваша красота похожа на... тёплый вечер...
...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
Форум » Развлечения » Тесты » Ваша красота...какая она?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: