Пятница, 2024-03-29, 12:46:11
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Blest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shannahie  
Форум » ИСКУССТВО ВРЕМЕНИ » Искусство времени » Любимые постановки
Любимые постановки
reviewДата: Понедельник, 2006-05-08, 16:50:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Когда Вы в последний раз были в театре? Что смотрели? Какие Ваши любимые постановки?

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
ГостьДата: Четверг, 2006-08-24, 00:22:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мне очень понравилась опера "Иоланта" в Большом.
 
ГостьДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:02:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Недавно ходила на спекталь "Записки сумасшедшего" по Гоголю в Театральном центре на Страстном, играл только один актер...но как он потрясающе играл!!! heart love Спектакль шел почти 2 часа, и все это время Александр Лучинский (так актера зовут ) говорил разными голосами, успевал к тому же еще успевать делать кучу дел (и собаку изобразить и в бумагах покапаться) Он настолько вошел в образ, что я правда поверила как-будто ему лет 40.... После спектакля такое ощущение, что побывал в дурдоме, но спектакль потрясающий!
 
BellaДата: Вторник, 2007-02-20, 20:47:45 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
А я вчера ходила на вечер органной музыки в Малом зале Консерватории, очень понравилось, особенно когда пела Ольга Гречко своим красивым, чистым сопрано! biggrin
 
SladuskinДата: Вторник, 2007-02-20, 21:04:58 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ндя... wink А я... а мне.... а вот... cry Ну только самые огромные впечатления от "Нотер Дам де Пари" Но это так давно было sad

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
DestinyДата: Воскресенье, 2007-02-25, 22:54:33 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Sladuskin, тоже давно нигде не была sad cry а так хочется! Как-то давно предлагали на рок концерт сходить, но отказалась, там все орут, шумят и т.п. а я такие сборища не люблю. А на нормальный спектакль сходить ноги не доходят! biggrin
 
BellaДата: Четверг, 2007-12-20, 14:29:19 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
12 мая ходила на спектакль "Тартюф" в ТЦ на Страстном. Выступали студенты из Санкт-Петербурга. Очень здорово!

Добавлено (2007-12-20, 14:29:19)
---------------------------------------------
Недавно была в театре Станиславского на опере "Кармен"...очень странные ощущения от просмотра...это была современная постановка...и на мой взгляд Кармен выставили в ней не роковой женщиной, а скорее как распутницу, женщину легкого поведения и эгоистку...и костюмы у нее соответствующие были - мини... sad

 
Форум » ИСКУССТВО ВРЕМЕНИ » Искусство времени » Любимые постановки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: