Четверг, 2024-04-25, 01:50:33
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Blest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Психология » Астрология в нашей жизни
Астрология в нашей жизни
reviewДата: Суббота, 2006-04-01, 20:58:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Вот сегодня смотрела передачу про астрологию. Там говориллось о совместимости знаков Зодиака, их влияние на судьбу и т.п. Оказывается сейчас можно не только удлинить линию жизни , но и изменить знак Зодиака wacko . А как вы считаете, влияет ли на судьбу знак Зодиака? Верите ли вы в астрологические прогнозы? Если да, то сбывались ли они у вас?

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Суббота, 2006-04-01, 22:44:08 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Не знаю, как насчет прогнозов, они слишком подходят ко всем знакам. А вот то что положено знаку задиака, я имею в виду заложено по характеру - поступкам, так все сбывается. То бишь я чистокровная ДЕВА angel1 biggrin . Ну и все что прочитаете (конечно положительное) про ДЕВ, то знайте - это про меня! biggrin

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Суббота, 2006-04-01, 22:47:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
А как вы думаете, изменится ли человек, если знак Зодиака поменять, и вообще возможно ли такое на самом деле? Может это просто самовнушение?

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Суббота, 2006-04-01, 22:48:34 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Поменять как? Умереть в Тельце и ожить в Раке? Это как в оживших мертвецах прям wacko cry biggrin

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Суббота, 2006-04-01, 22:51:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Не знаю как, но кому-то это "помогло". Девушка была Львом, а какой знак потом стал я прослушала... И чем ей Лев не нравится, очень даже хороший знак biggrin

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
SladuskinДата: Суббота, 2006-04-01, 22:53:36 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
И как она этой замены добилась? Что для этого сделала?
Quote (review)
Девушка была Львом, а какой знак потом стал я прослушала...

Ну наверняка Девой. Последовательно wink . Хотя, при таком раскладе и до весов могла дотянуть biggrin cry


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
reviewДата: Суббота, 2006-04-01, 22:55:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Там сказали, что если еще раз знак сменить, то с ума можно сойти. Хотя смена знака - это уже ненормально... wacko (я так думаю)

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.

Сообщение отредактировал review - Суббота, 2006-04-01, 22:56:09
 
ГостьДата: Пятница, 2006-04-07, 15:15:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ага, смена знаков...

И Вас с прошедшим 1 апреля!

 
reviewДата: Пятница, 2006-04-07, 15:18:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я говорила абсолютно серьезно, смотрите чаще передачу "Невероятно, но факт" по ТНТ, очень интересно рассказывают biggrin

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.
 
КатеринаДата: Пятница, 2006-04-07, 17:45:32 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ну и как ты это себе представляешь?
Дату и время рождения ты себе исправить никак не сможешь, даже при очень большом желании.
Вот мой сын родился 9 января в 13-00 и планеты в это время были именно так, как они были - ни исправить дату и время рождения сейчас, ни местонахождение планет в тот период ни я ни кто-то другой не в силах.
Бред это все.
А программа была как раз 1 апреля.
 
ShannahieДата: Четверг, 2006-04-20, 03:44:57 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Все это забавно, точно.
Однако вопрос все же был серьезный поставлен, и на него зомбо-ящик ответа не даст, даже если все ток-шоумены с поменянной ориентацией... (пардон, знаком Зодиака biggrin ) вывернутся наизнанку...

А вот Вы - да кто угодно! - можете победить свой знак? Не согласиться с горой лести, которую про Вас пишут в календарях и цветных изданиях, а РЕАЛЬНО победить недостатки, присущие Вашему знаку изначально?.. Ну, обращаюсь-то, понятно, к тем, у кого таковые недостатки имеются... А у кого нет - извиняйте.

Да хотя бы такую простейшую вещь как ужиться с любимым человеком, если его знак к Вашему никаким боком не лепится?

Собственно, не сомневаюсь, что Вы все это можете... Просто что это вы все про астрологический трансвестизм? Ножом хирурга проблема не решается. Поменяешь знак - а у нового - свой букет, еще почище прежнего...

 
SladuskinДата: Четверг, 2006-04-20, 21:03:30 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Shannahie, и это правильно biggrin

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
ShannahieДата: Пятница, 2006-04-21, 20:53:26 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Sladuskin, Единственной преградой осуществлению наших сегодняшних
сомнений могут быть наши планы на завтра. (Рафтери. скрипач)

А знаете, какое самое страшное состояние человека?
"И на ответы нет вопросов..."

Дело в том, что астрология может и то, и другое. Может отвечать на вопросы, а может ставить их - да еще какие заковыристые! По-моему, как раз в этом ее главная ценность. Астрология как великий провокатор для человеческого духа и разума.

 
SladuskinДата: Пятница, 2006-04-21, 22:48:34 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Shannahie, думаю, что слишком увлекаться астрологией не стоит, да и не имеет смысла. Только всё больше запутает. Я реалист по жизни и смотреть на вещи под под звездной лупой)))) не привыкла. Но иногда интересно почитать гороскопы))). Чисто для поднятия настроения. Иногда они такооое пишут.)))) И кто это все придумывает? wacko biggrin

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние
сомнения. Франклин Рузвельт
 
ShannahieДата: Суббота, 2006-04-22, 00:32:05 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Sladuskin)
слишком увлекаться астрологией не стоит, да и не имеет смысла. Только всё больше запутает. Я реалист по жизни и смотреть на вещи под под звездной лупой)))) не привыкла.

Это, по-моему, очень в наш век разумно! Потому как живем-то мы все же на Земле... А она не может ждать, пока мы разберемся с нашими звездными миссиями и особенностями наших сложных натур... Ее уже реально спасать надо.
Хотя... Как говорится, - и это надлежит делать, и того не оставлять.
А вот интересно, кто может привести случаи, когда астрологи на самом деле серьезно предсказали будущее? Без подтасовки фактов и рекламных трюков? И уж, заодно, - кто что думает о Нострадамусе и его трудах?


Сообщение отредактировал Shannahie - Суббота, 2006-04-22, 00:36:27
 
Форум » Беседка » Психология » Астрология в нашей жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: